Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Форум (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вопрос к администрации! (https://softweb.ru/showthread.php?t=23569)

I Jeen 23.02.2005 16:23

Вопрос к администрации!
 
Я новичок - скажите, как поместить картинку под имя?

natasha710 23.02.2005 16:26

Re: Я новичок - скажите, как поместить картинку под имя?
 
Цитата:

Сообщение от I Jeen
Я новичок - скажите, как поместить картинку под имя?

Привет.
Заходиш в панель управления и слева менять аватар.
Можеш свой или заготовку.

Удачи

DreamSleep 11.06.2005 15:39

Ответ: Есть вопрос!
 
Спасибо!
Ответ. Звания участникам присваиваются автоматически, основанием служит количество постов - ответов.
Вот список званий с кол-вом постов

Рядовой 0
Ефрейтор 10
Мл. Сержант 25
Сержант 50
Ст. Сержант 75
Старшина 100
Мл. Лейтенант 200
Лейтенант 300
Ст. Лейтенант 400
Капитан 500
Майор 650
Подполковник 800
Полковник 1000
Генерал-Майор 1250
Генерал-Лейтенант 1500
Генерал-Полковник 2000
Маршал 3000

Кроме этого в этой строке указывается группа "Модератор", "Администратор", "Супер-Модератор".

sirius 15.07.2005 08:38

Ответ: Есть вопрос!
 
У меня такой вопрос.
Вот тема в форуме - ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ВСЕМ!!!-

Я кликаю на неё и вот что мене пишет.

sirius, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

И такое не в первый раз, что это значит? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

TVL 31.05.2006 10:54

Re: Есть вопрос!
 
Цитата:

Сообщение от Bad Santa
Как это сделать скриптом этого форума, пожалуйста подробно.

При создании поста в форме ответа есть кнопка с таким значком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
можно нажать на него и ввести адрес

или вручную ["url=адрес]здесь[/url"] (без ковычек естественно).

А вообще это и не только это подробно описано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

John 21.03.2007 07:53

Странности с новыми сообщениями
 
В последнее время заметил странную вещь. При входе на форум отображается сообщение о количестве новых сообщений (например такое):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но если нажать кнопку "Просмотр новых сообщений", то оказывается, что этих сообщений на самом деле другое количество

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В чем может быть проблема?

TVL 21.03.2007 09:00

Re: Странности с новыми сообщениями
 
Цитата:

Сообщение от Highjohn (Сообщение 148608)
В чем может быть проблема?

ничего странного в этом нет, в данном случае новых постов 132, а оставлены они в 100 темах, получается что в одной теме по несколько новых постов.

gatecom 22.03.2007 23:55

Что здесь, на форуме происходит?
 
:398 Мне очень интересно мнение всех, всех, всех о том, что же здесь происходит. Складывается впечатление, что цель жизни-догнать и забанить, пожурить, вынести предупреждение и всё такое. Нет, серьезно. Заняться больше нечем? Мат, оскорбления и прочее не в счёт.
Я, к примеру, пришёл по ссылке Яндекса на карты для PRO100, спросил, не увидев скрытый текст, оставил несколько сообщений в теме, чтобы увидеть, что вообще написано. Получил 2 каких-то балла. Спросил того, кто мне ответил о том, как прочитать скрытый текст, получил ещё два балла. И вообще, тут вроде на русском говорить собирались. Пост, бан, флуд, если уж на то пошло, можно бы и на родной перевести, так, для "прикола" и самих себя предупредить за "посты". Вообще-то пришёл сюда за информацией и общением. Пока пытаюсь понять алгоритм выдачи баллов и банов.А, вот задача, кто знает, зачем Х нужны три сообщения для прочтения скрытого текста У, если полностью понять то, что было написано раньше У нельзя без прочтения того самого скрытого текста?:398

nata 23.03.2007 01:32

Re: ЧТО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПРОИСХОДИТ?
 
gatecom, понимаешь... все на самом деле еще сложнее, чем тебе кажется...
"Х" постов нужно для того, чтобы все неблагожелательные люди не пользовались нашими ссылками... Их много, и производители самого софта, и "друзья"-личеры (это те, кто ворует ссылки, выкладывая их на свой сайт(форум)) и так далее.. так далее.. так далее...
Про определенный интернетный жаргон, а именно -
Цитата:

Пост, бан, флуд, если уж на то пошло, можно бы и на родной перевести...
могу тебе сказать только одно... Все мы тут крутимся в определенной среде... Вот например, как космонавты в своем космосе... Ты когда-нибудь говорил с космонавтами? У них тоже определенный жаргон... Или например врачи... Так что мы все уже привыкли вместо "сообщения" говорить "пост"... А ты никогда не говорил(а) вместо "имейл" - "мыло"?

А вот по поводу того, что у нас что-то не понятно, то мой тебе совет - прочти внимательно правила вот по этому - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] адресу, только очень внимательно!!! И если там тебе что-то не понятно, то вынеси эти правила на обсуждения... Или предложи свой вариант... Что будет вообще отлично, так как ты примешь непосредственное участие в жизни форума, за что тебя обязательно отблагодарят и возможно даже когда-нибудь поднимут до должности Великого Модератора Форума!
Кстати... Именно в этих правилах написано -

Цитата:

Внимательно изучите тему "Терминология: оффтопик, оверквотинг, флуд, флейм". Это позволит избежать возникновения лишних вопросов в адрес Администрации.
Так что НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!

И вопрос лично от меня - а зачем надо было название темы писать заглавными буквами? Ты подумал(а) что раз больше, то быстрее услышат? Вроде как громче?

sancheas 23.03.2007 02:04

Re: ЧТО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПРОИСХОДИТ?
 
Цитата:

Сообщение от gatecom (Сообщение 149351)
оставил несколько сообщений в теме, чтобы увидеть, что вообще написано. Получил 2 каких-то балла. Спросил того, кто мне ответил о том, как прочитать скрытый текст, получил ещё два балла.

Ну чего проще! Почему люди сразу флудить начинают? Трудно обратиться к модератору с разрешением вашей проблемы? Есть для этого персональные сообщения ,аси .Всегда кто-то из нас присутствует на форуме. И никто не откажет в вежливой просьбе. Вы поймите ,мы очень много этого флуда удаляем .Не из вредности ,а чтобы темы не разрастались как ...
К сожалению, таких умных ,понимающих труд других людей очень мало. Проще нафлудить ,чем


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot