Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Антивирусы и Фаерволы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Avira Antivir Personal Edition Classic/Premium (обсуждение) (https://softweb.ru/showthread.php?t=4185)

ultin 11.09.2005 19:31

Avira Antivir Personal Edition Classic/Premium (обсуждение)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:

Эта программа - дальнейшее развитие популярного антивируса AntiVir Personal Edition 6. В данный момент времени разработчики выпускают две версии этой программы с индексами 6 и 7 (версия 6 более стабильна, в версии 7 изменено название на AntiVir PersonalEdition Classic). Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Она включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. Антивирус может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа не требовательна к ресурсам и показывает хорошие результаты в работе по скорости и качеству поиска. Отдельно стоит отметить, что антивирусная база составляет более 150.000 вирусов. В новой версии полностью изменён интерфейс, появилась функция Карантина (сюда помещаются потенциально опасные вирусные объекты), полностью переработано справочное руководство, появился новый инсталлятор, улучшен механизм сканирования.
Кстати, кто-нибудь пробовал 7 Beta?
Стоит ли переходить на нее с AntiVir Personal Edition Classic 6.32.00.51?! Или она еще сырая?

Программа и дополнение к ней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В этой теме только обсуждения!!! Все запросы на ключи ...будут удалены!!!
А как качать с Rapidshare можно прочитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Топтун 11.09.2005 21:55

Ответ: AntiVir мнения по проге
 
В этом посте его неплохо описал La pinga - почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Я думаю , что мало кто им пользуется из боязни того , что он бесплатный . Существует мнение - что бесплатно - то де...мо . Однако в самом начале моей практики я использовал именно его . Было очень даже не плохо ! Попробуй сам и всё поймёшь без лишних разговоров ... Его конечно не назовёшь наикрутейшим , но кое что он может .

La pinga 12.09.2005 13:55

Ответ: AntiVir мнения по проге
 
Цитата:

Сообщение от Топтун
Однако в самом начале моей компьютерной практики я использовал именно его . Было очень даже не плохо ! Попробуй сам и всё поймёшь без лишних разговоров ... Его конечно не назовёшь наикрутейшим , но кое что он может .

Уважаемый Топтун!
Все растет, в том числе и ламеры становятся вполне приличными юзерами, растут и развиваются и антивирусники. Это не в Ваш адрес, естественно. Я не говорю, что он наикрутейший, хотя о таковых мне неизвестно, по каким параметрам проверять крутость-то? По отлавливаемым зверям - Антивир, даже Классик, позиционирует себя как выхватывающий более 200 тыс., а если по тормозам для машины, так я сколько антивирей ни юзал, - этот, по моему, вообще не торомзит машину, а ловит, тем не менее, очень даже прилично, не чета Касперу. Это мое субъективное мнение, которое я никому не хотел бы навязывать.
С уважением,

Топтун 12.09.2005 16:06

Ответ: AntiVir мнения по проге
 
Наикрутейший - это образное выражение ( по количеству пользователей , по известности , по вопросам на форумах связанных с именем той или иной программы ) . Вот по этим критериям АнтиВир уступает намного , хотя не мне устраивать тесты .

La pinga 12.09.2005 16:17

Ответ: AntiVir мнения по проге
 
Согласен, уважаемый Топтун, насчет раскрученности.
Но ведь давно известно, что если чё-то усиленно рекламируют, то это, как правило, товар не совсем первой свежести, главное - разогреть рынок, все равно кто-то купит. А потестить все равно страшно интересно, только в сравнении можно узнать истину...
С уважением,

ultin 13.09.2005 20:49

Ответ: AntiVir мнения по проге
 
в общем поставил я его. проверил, и... ничего не нашёл. вообще... ну не в смысле у меня проц сгорел, или хард убежал, нет, всё гораздо проще . Нет никаких у меня вирусов. Скучно даже, до этого стоял каспер со всеми обновленими, и он где-то раз в 2-3 недели верещал, что отловил троян. Зосим он поставил свой типо монитор(называется шелдер), с цыферью 15(дату говорит пропиши, а я не знаю как-подскажите). Ещё у меня есть антихак касперского, вроде они не конфликтуют.
Подскажите мне где можно подцепить вирус-винду уже давно переставлять пора, а проверить хочется ...

ultin 13.09.2005 20:52

Ответ: AntiVir мнения по проге
 
А, и ещё, комп перестал грузить сильно. Каспер у меня занимал где-то 10% загрузки процессора, а этот вообще невиден. А во время проверки он почему-то загружает процессор и файл подкачки(по диспечеру задач смотрел), к чему бы это?

La pinga 14.09.2005 13:21

Ответ: AntiVir мнения по проге
 
Ну, зверей-то я тебе скинуть мог бы на мыло, если тебе очень интересно, в архиве, можешь посравнивать...

lufa 17.09.2005 23:48

Antivir Personal Edition
 
Топтун! дай плиз руссификатор к этому антивируснику! многим надо!
Или киньте у кого есть мне на мыло...
Прога бесценная! такое находит просто супер! скачала и радуюсь... :90:

yago46 19.09.2005 04:11

Ответ: руссификатор для Antivir Personal Edition
 
поддерживаю ! а есть ли он ваще ???


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot