Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Интернет и сети (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Skype (обсуждение и решение проблем) (https://softweb.ru/showthread.php?t=5032)

oleg58a 22.04.2005 23:21

Skype (обсуждение и решение проблем)
 
Skype
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Уважаемые форумчане!
Как Вы относитесь к разговорам вживую при помощи проги Skype?
Прога бесплатная и позволяет говорить в инете комп-комп (слышимость отличная, как по телефону) бесплатно. Можно создавать круглые столы - максимум 4 человека. Можно оказать помощь или дать совет в реальном времени.
Сам пользуюсь этой прогой давно и очень эффективно.
Требования - Win 2000, XP и выше, звуковая карта, микрофон,колонки.
После установки проги есть возможность перейти на русский язык.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ПРОСЬБА, ССЫЛКИ НА ПРОГРАММУ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!

САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

Diogen 22.04.2005 23:32

Ответ: Вопрос по Skype
 
Цитата:

Доброго времени!
Подскажите как правильно пользоваться прогой Skype, про неё узнал здесь на форуме.1 скачл.2 устаноил всё вроде работает но вот как дальше быть Х.З у меня с английским хреново.Она меня SkypeOut отправляет а вот там чё делать? По моему там денег на счёт требуют или надо какую-то карточку купить или я вощее ни чё непонял?Может где помощь на русском есть?
Заранее благодарен
Вот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я думаю поможет.

Leshiy73 23.04.2005 18:35

Ответ: Вопрос по Skype
 
Лично у меня в версии 1.1.0.79 можно поменять язык в том числе и на русский да и при установке тоже помоему можно было выбрать

jura35 11.05.2005 16:55

Ответ: Вопрос по Skype
 
Ну, да язык выбирается, да она проста как велосипед.. хоть на каком, там значки в фейсе путёвые.. зайди на сайт и возьми последнюю..

Sterling 15.05.2005 14:12

Ответ: Вопрос по Skype
 
Интернет телефония, прямая ссылка на родном сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
При Dial-Up соединении функционирует нормально.
Заодно вопрос: Работает эта прога с ADSL-соединением? У меня не фурычит(ВЭБ ПЛАС). А под ADSL имеется что?

sancheas 25.05.2005 18:29

Ответ: Вопрос по Skype
 
А с кем из посетителей данного форума можно пообщаться с помощью этой проги?А то поставил,а проверить,как работает не на ком :( (абонент sancheas)

Leshiy73 25.05.2005 21:57

Ответ: Вопрос по Skype
 
ну например со мной но тут такой прикол - чела в ней можно найти через поиск только когда он в сети

nata 06.11.2005 13:36

Ответ: Skype - или круглый стол
 
Насколько я знаю, при использовании этой программы должно быть очень хорошее соединение с интернетом и приличная скорость.
Хотелось бы узнать минимальные требования, чтобы можно было нормально общаться.
Потом хотелось бы уточнить в каких ситуациях вызов будет платным. Если я не ошибаюсь, то только звонки с компьютера на компьютер бесплатные. Или нет?
Еще Skype ведь можно использовать как обычный мессенджер. Сама несколько раз пользовалась этим.

oleg58a 06.11.2005 15:36

Ответ: Skype - или круглый стол
 
Если звонить с компа на комп, абсолютно бесплатно. Объясни как понять,что Skype можно использовать как обычный мессенджер. Связь через Skype намного чище и стабильнее чем связь через мессенджер (слышимость очень хорошая). Вызов будет платный если ты со своего компа будешь звонить на чей либо телефон или мобильник, но для этого необходимо купить кредитную карточку. Без кредитной карты звонить с компа на телефон нельзя. Далее - Системные требования
• 400 MHz процессор • 128 MB RAM • 10 MB свободного места на диске • Звуковая карта, динамики (наушники) либо внешние колонки и микрофон • Соединение с Интернетом (любой диал-ап: минимум 36.6 Kб/с; любая широкополосная линия: кабель, DSL, и т.д.)...

Полностью инфа на русском языке находится здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nata, если хочешь со мной поговорить для проверки, поставь Skype и сообщи твоё имя в Skype, а я тебе дам своё, Увидишь как это хорошо.

Leshiy73 06.11.2005 16:25

Ответ: Skype - или круглый стол
 
Прога классная сам пользовался до падения системы но есть одна проблема появился вирус кот. под неё маскируется а где один там и два, три и т.д. так что придётся быть внимательными
А в общем я за она мне нравится больше чем та же Ася


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot