Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   программы P2P & Soft (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=385)
-   -   DC++ (https://softweb.ru/showthread.php?t=11742)

Кентавр 16.08.2006 05:49

DC++
 
Direct Connect сеть

Direct Connect (DC) – это файлообменная сеть нового поколения. Она состоит из серверов (хаб) и клиентов.

Преимущества перед другими файлообменными сетями состоит в следующем:
Удобный русифицированный клиент.
Удобный поиск файлов по всем пользователям, которые находятся на сервере.
Поиск альтернативных источников скачивания файла.
Многопоточное скачивание файла.
Возможность общения пользователей подключенных к серверу посредством встроенного чата.
Возможность ограничивать скорость скачивания файлов.

Плюс ещё возможность смотреть ШАРУ каждого конкретного пользователя, а не то, что пишешь в запросе :)

Кентавр 20.08.2006 18:57

Re: DC++
 
StrongDC++ - это одна из лучших DC++ - программ. Вообще, есть куча программ такого типа: DC++, iDC++, rmDC++ (рекомендую, очень красивый клиент) oDC++ и т.д. Их достаточно много. Я перепробовал штук 8-9 клиентов, и по моему мнению самыми лучшими оказались rmDC++ (самый красивый клиент) и StrongDC++(самый стабильный клиент, хотя они, в принципе, все достаточно стабильны, отличаются лишь очень незначительно). На данный момент у меня сейчас стоит StrongDC++. Я доволен. Раньше у меня стоял rmDC++. Я тоже был доволен.:)
Вот ссылки:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - описание StrongDC++. Тут также можно скачать сам клиент и его русификатор, но при этом необходимо зарегистрироваться.:)
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - скачать StrongDC++.
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - достаточно подробное руководство по установке.
4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - наиболее часто встречающиеся вопросы.
Пользуйтесь на здоровье!!!

svp48 30.09.2006 09:22

DC++ 0.696 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

DC++ 0.697 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3.5 MB

HelloMoto 18.11.2006 08:18

Re: DC++
 
для себя решил что самый простой и надежный(не ищет зеркал у других пользлвателей) DC++
а то стронг начинает качать у всех у кого можно, а трафик разный. так и на барабульки попасть можно

но DC++ менее функционален

K_a_B_a_L 23.11.2006 16:21

Re: DC++
 
В сети подняли ДС++ использовали Strong DC++ ранней версии страх какая глючная, щас вроде скачал последнюю версию пока сидим лагов не замечено:)

Serge 05.01.2007 15:25

Re: DC++
 
У нас в сети другие клиенты кроме SDC++ вообще не поддерживаются.
(по-крайней мере, использование "альтернативных клиентов" не одобряется)

bogdanovych 04.04.2007 23:53

Re: DC++
 
apexDC лучше чем strongDC 2.03, в принципе то же (в т.ч. и в работе), но можна банить (игнорировать) тех, кто тебе "не симпатишен" ну и еще пару небольших++
я так думаю

LANcelot 19.10.2007 00:29

Re: DC++
 
Рекомендую альтернативные версии клиентов на базе apex dc

1) Greylink - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) PeLink - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

John 26.11.2007 13:38

Re: DC++
 
Скачать / Download DC++ 0.703 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], 2,29 МБ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

John 16.12.2007 19:26

Re: DC++
 
DC++ 0.704 Beta


Скачать / Download [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], 2,3 МБ


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot