Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Взлом (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   Skype вообще ломается? (https://softweb.ru/showthread.php?t=33294)

IrakliG 29.04.2009 23:19

Skype вообще ломается?
 
Очень нужно пароль узнать. Последние два символа пароля удалось заметит, появились догадки но перебрав вручную 120 вариантов не получилось:no2:
посоветуйте програму плиз

Владимир_ 30.04.2009 00:25

Re: Skype вообще ломается?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Прочти , не помешает!

IrakliG 30.04.2009 01:44

Re: Skype вообще ломается?
 
спасибо огромное
познавательно :) хотя мне на данный момент мне нужнее пароль акаунта узнать

4айник 30.04.2009 03:52

Re: Skype вообще ломается?
 
IrakliG, если пользователь на каком-то компе нажимал кнопочку "запомнить пароль" и при этом у тебя есть доступ к этому компу, то поможет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в противных случаях - нереально

olmarnkz 10.10.2010 09:12

Ищу рабочую программу для восстановления пароля Skype
 
Ищу рабочую программу для определения пароля SKYPE.

SKYPE был установлен у меня на компе, запускался автоматически при старте системы. В один прекрасный день запосил ввести пароль. Я его забыл, при попытке востановить пароль, запрашивает электронный адрес. Ввожу адрес, говорит что его нет в базе данных. Искал на форуме в темах прогу для востановления пароля не нашол ни одной рабочей ссылки. Если кто знает подскажите где взять пррогу? figa:

zakr 11.10.2010 00:40

Re: Ищу рабочую программу
 
На сколько мне извесно такой проги нет в природе.. А если с другого скайпа поиск по адресу электронной почты (на которую твой скайп регистрировался) задать что выдаёт?

olmarnkz 11.10.2010 19:52

Re: Ищу рабочую программу
 
Цитата:

Сообщение от zakr (Сообщение 555690)
На сколько мне извесно такой проги нет в природе.. А если с другого скайпа поиск по адресу электронной почты (на которую твой скайп регистрировался) задать что выдаёт?


С другого скайпа что это значит ? Если по новой ставишь то дает зарегистрировать новый акаунт с этим электронным адресом.

Добавлено через 14 часов 12 минут
Установил прогу Skype Password v1.0.379, запустил уже 24 часа сканирует комп (P4 GHz? ОЗУ 2Gb) ! Это нормально?

Pagon 11.10.2010 20:19

Re: Ищу рабочую программу
 
olmarnkz, Есть и другие варианты:
1) Восстановить пароль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ];
2) Написать в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], они помогут.

olmarnkz 12.10.2010 20:39

Re: Ищу рабочую программу
 
Как я уже писал ранее:
при попытке востановить пароль, запрашивает электронный адрес. Ввожу адрес, говорит что его нет в базе данных. Искал на форуме в темах прогу для востановления пароля не нашол ни одной рабочей ссылки.
В тех поддержку думаю бестолку обращаться, там скажут, что у меня нет транзакций и тп.

Установил Skype Password v1.0.379, запустил на компе (P4 3Ghz? память 2Gb) молотит уже 22 часа, это нормально?

Добавлено через 4 минуты
Кто -нибудь ей пользовался?

4айник 13.10.2010 14:23

Re: Ищу рабочую программу
 
Цитата:

Сообщение от olmarnkz (Сообщение 556152)
молотит уже 22 часа, это нормально?

зависит от длины пароля
для пароля в 1 символ - не нормально
для пароля символов этак в 7-8 и смешанном алфавите - может молотить на порядок дольше


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot