Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Обсуждаем фильмы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=417)
-   -   Секретные материалы: Хочу верить (https://softweb.ru/showthread.php?t=29421)

NexX 29.07.2008 22:37

Секретные материалы: Хочу верить
 
Ну что же, давайте обсудим этот фильм :)
Лично мне фильм понравился, сюжет интересный, но мистики, как таковой, очень мало, разве что только была необъяснимая связь эктрасенса и агента ФБР. В остальном было простое расследование очередного дела. Малдер и Скалли конечно уже не те что были раньше - постарели малость, особенно Скалли, 10 лет явно сильно отразились на ней.
И все же я ждал немного большего, надеялся что в нем наконец-то станет известна судьба пропавшей сестры Малдера. Но увы, хоть в фильме это упоминалось, ничего больше нового по этому поводу небыло.
В общем фильм ничего так, буду надеяться что на этом все не закончится, а появиться продолжение.
Если фильм не смотрели - можно скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. ;)

joks 06.08.2008 00:40

Re: Секретные материалы: Хочу верить
 
должен разочаровать, но фильм мягко говоря не очень "классный" Во-первых сюжетная линия наверна придумана кем-то с очень больной психикой. вкратце:

"два гомосека, чтобы заниматься этим друг с другом, хотели пришить голову одного к женскому телу...(нормально, да? дальше..) а одного из гомосеков в детстве изнасиловал педофил, и теперь этот старый педофил, который хочет служить в церкви, каким то связан с гомосеком и он помогает ФБР найти женщину, которую поймали гомосеки и теперь хотят вязть ее тело..."
хм... мне тоже было очень трудно понять сюжет. Во-вторых в фильме очень ,очень, очень мало трюков и спецэффектов, хотя, ИМХО, в фильме с таким названием они должны быть. От души советую не тратить деньги на него, а лучше помотреть Секретные Материалы 1998 года. Вот это я понимаю секретные м атериалы: куча взрывов, куча дорогостояших спецэффектов, отличный сюжет, да и в целом просто супер, и никаким боком его низя сравнить с тем, что вышло на экраны в этом году.

Pagon 07.08.2008 12:42

Re: Секретные материалы: Хочу верить
 
Только сейчас досмотрел этот фильм.
Фильм пустоват как-то, ни мистики, ни явлений всяких, разве что
Цитата:

Сообщение от NexX (Сообщение 318166)
необъяснимая связь эктрасенса и агента ФБР

По-моему больше про отношения между Малдером и Скалли.
В целом очередное расследование, правда, Малдер и Скалли уже не работают в ФБР, а лишь помогают им…
Цитата:

Сообщение от NexX (Сообщение 318166)
надеялся что в нем наконец-то станет известна судьба пропавшей сестры Малдера.

ИМХО, если б это было главной темой, то фильм получился бы лучше, а так средне как-то, ведь если кто не помнит, Малдер пошел в ФБР чтобы найти сестру, узнать что случилось…

Волдемар 07.08.2008 17:18

Re: Секретные материалы: Хочу верить
 
Тоже разочарован просмотром,ожидал большего от полнометражного кино,многие серии в сериале были на порядок выше по качеству.

BorisRazor 23.08.2008 20:52

Re: Секретные материалы: Хочу верить
 
Во всех сезонах секретных материалов присутствовала как бы атмосфера The X files! Смотрится на одном дыхании порой даже верится в происходящее. Что же касается Хочу Верить я если честно после первых 20 мин. фильма хотел выключить но досмотрел исключительно из-за того что " Ведь это же секретне материалы". Вообщем остался не доволен. Ожидал НАМНОГО большего.

ssvn 11.09.2008 03:19

Re: Секретные материалы: Хочу верить
 
фильи абсолютно не интересен,первая часть была гораздо масштабней и зрелищней.

NexX 11.09.2008 13:33

Re: Секретные материалы: Хочу верить
 
Цитата:

Сообщение от ssvn (Сообщение 332728)
фильи абсолютно не интересен,первая часть была гораздо масштабней и зрелищней.

В смысле первая часть? Это первый полнометражный фильм на тему Секретных материалов, а до этого был сериал.

k_l_f 18.09.2008 12:57

Re: Секретные материалы: Хочу верить
 
Цитата:

...сюжетная линия наверна придумана кем-то с очень больной... мне тоже было очень трудно понять сюжет
Сюжет очень понятный и очень простой -- это фильм о ВЕРЕ во всех ее смыслах. О вере в правильности своих решений, о вере гос.машине, о доверии раскаявшимся преступникам и уже "прицепом" о вере в Иных (во всех смыслах). Фильм прекратил традицию полубреда последних сезонов и первого фильма.

Цитата:

...в фильме очень ,очень, очень мало трюков и спецэффектов...
Видимо в Вашей классификации самый лучший фильм 8-го года -- "Трансформеры"? xi: Все понятно, все бабахает, красота!

Цитата:

Секретные Материалы 1998 года. Вот это я понимаю... куча взрывов, куча дорогостояших спецэффектов, отличный сюжет...
Если не трудно -- опишите идею фильма в 2-3 фразах. Уверен, что у Вас очень плохо получится. И дело не объемах переданных мыслей и идей, а в невнятности и тупости фильма.

AlinaRo 27.04.2020 14:37

Re: Секретные материалы: Хочу верить
 
Мне понравилось) И актеры отлично выглядят)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot