Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Проблемы с регистрацией на форуме (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=474)
-   -   Если вы не можете по своим данным зайти на форум (https://softweb.ru/showthread.php?t=13488)

admin 24.10.2006 09:34

Если вы не можете по своим данным зайти на форум
 
Если вы не можете по своим данным зайти на форум.
В общем, получаю часто, что, мол, не могу зарегистрироваться, не пришло письмо или что - то в этом духе. Отвечаю сразу, ну не виноват я, что у вас плохая почта, и она не может принять письмо с нашего сервера.
Дальше, те, кто был зарегистрирован, а теперь вдруг не могут зайти, повторяю, читайте правила их никто не отменял:
ВНИМАНИЕ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА! ВВЕДЕНА В РАБОТУ СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО УДАЛЕНИЯ С ФОРУМА:
если не активировали свой аккаунт за 7 дней
если за 30 дней не написали ни одного поста (сообщения) с момента регистрации
если не заходили на форум 90 дней

В общем, думаю, тем самым моя почта уменьшится на порядок.
Бывает, что человек заходит по ссылке активации, но его аккаунт не активируется, такое бывает, но редко. Причину пока не нашли. Мы готовы пойти Вам на встречу, но, как вы можете заметить, я не один админ на форум, не стесняйтесь, пишите и другим админам. Я думаю, они с радостью Вам помогут.
Ну, в общем, думаю позже чего нибудь еще добавлю.

Old Joe 24.10.2006 10:12

Re: Если вы не можете по своим данным зайти на форум
 
Хочу обратить внимание всех вновь регистрирующихся: Внимательно читайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нашего форума при регистрации своих никнеймов. Никнеймы, которые не соответствуют Правилам могут быть забанены до окончания регистрации!

TVL 24.10.2006 10:35

Re: Если вы не можете по своим данным зайти на форум
 
Цитата:

Сообщение от admin
бывает что человек заходит по ссылке активации но его аккаунт не активируется такое бывает но редко... пишите и другим админам я думаю они с радостью Вам помогут.

Бывало активировал и добавлял несколько раз участников форума как говорится "вручную".

незарегистрированный 22.02.2007 19:22

Re: Если вы не можете по своим данным зайти на форум
 
а я вот зарегился, активировал, пишу пароль и...не могу зайти,истратил все попытки....сменил пароль, в результате смог зайти на форум только спустя 1,5 часа

незарегистрированный 22.03.2007 02:08

Re: Если вы не можете по своим данным зайти на форум
 
а у меня опять трабла: по предоставленным Вами данным(логин fuaran) не могу войти - перебрасывает в корень...

TVL 22.03.2007 05:21

Re: Если вы не можете по своим данным зайти на форум
 
Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 148973)
не могу войти - перебрасывает в корень

Смотри настройки у себя, у тебя не сохраняются кукисы с форума.
1) Настройки в фаере
2) Настройки браузера

Sergyn85 20.05.2007 13:23

Re: Если вы не можете по своим данным зайти на форум
 
Вот не было меня где-то год., логин восстановлен, а все 106 сообщения не восстановили. Можно как то вернуть сообщения? я знаю в какой теме находятся.

Fly 21.05.2007 00:38

Re: Если вы не можете по своим данным зайти на форум
 
Цитата:

Сообщение от Sergyn85 (Сообщение 167549)
Вот не было меня где-то год.,

год... :blink:



Цитата:

Сообщение от Sergyn85 (Сообщение 167549)
Можно как то вернуть сообщения? я знаю в какой теме находятся.

Восстановить сообщения очень кропотливая и долгая процедура, которая выполняется вручную. Она возможна только в крайне редких и исключительных случаях.

На форуме действует СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО УДАЛЕНИЯ С ФОРУМА:
если не активировали свой аккаунт за 7 дней
если за 30 дней не написали ни одного поста (сообщения) с момента регистрации
если не заходили на форум 90 дней

nata 21.05.2007 01:53

Re: Если вы не можете по своим данным зайти на форум
 
Цитата:

Сообщение от Fly (Сообщение 167729)
30 дней не написали ни одного поста (сообщения) с момента регистрации
если не заходили на форум 90 дней

А вот если не писать ни одного сообщения с момента написания последнего сообщения, но каждый день заходить на форум, то как тогда действует система?

Fly 21.05.2007 16:06

Re: Если вы не можете по своим данным зайти на форум
 
Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 167740)
А вот если не писать ни одного сообщения с момента написания последнего сообщения, но каждый день заходить на форум, то как тогда действует система?

Никак не действует.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot