Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Курилка (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=286)
-   -   Какая у вас модель телефона и почему вы купили именно этот? (https://softweb.ru/showthread.php?t=28659)

Ramz 01.06.2008 10:16

Какая у вас модель телефона и почему вы купили именно этот?
 
Отвечаем полностью на вопрос темы: модель телефона, чем он вам нравится или чем не нравится и так далее.



Пример
Цитата:

Nokia 5130 XpressMusic
Достоинства: Прекрасный звук ,отличная сборка модель ,однозначно ,своих денег стоит сейчас слушаю через очень хорошие наушники и просто доволен как кот
Недостатки: За эти деньги их просто нет
Комментарий: В этом телефоне меня действительно поразил звук говорю это как человек занимающийся звуком профессионально уже 5 лет и у которого разных музыкальных решений перебывал не один десяток ,так что господа меломаны приходит новая эра музыкальных телефонов и если не хотите таскать с собой кучу устройств то это как раз ваш случай .Здесь некоторые плохо отзываются о данном аппарате- господа не ведитесь на очень низкую цену покупайте у проверенных дилеров и будет вам счастье !!!
Пишите какая у вас модель телефона?

Delchew 05.06.2008 01:57

Re: Какая у вас модель телефона?
 
Sagem my226X =((
До этого был любимый Nokia 6233, но я его благополучно разбил, уронив с 4-ого этажа=((

Alexander-surgut 05.06.2008 07:40

Re: Какая у вас модель телефона?
 
Была нокиа 3250, на новый год взял себе ASUS P526. Пока только положительные эмоции...

ЧЕРНЫЙ 06.06.2008 11:14

Re: Какая у вас модель телефона?
 
2005 Nokia 3310
2007 Nokia 6233
2008 Nokia 5610 Music Xpress

mrdimon 23.06.2008 02:18

Re: Какая у вас модель телефона?
 
самый первый мой мобильник был Ericsson (уж и не помню какой, но еще лопата...), потом была Motorolla T2288 (оставила крайне негативное впечатление), потом Ericsson T10S, потом Samsung x600, теперь Sony-Ericsson W810. после этого телефона других марок, кроме Sony-Ericsson у меня НЕ БУДЕТ!!!!!!

apl 17.07.2008 19:20

Re: Какая у вас модель телефона?
 
Siemens S65!Мне нравится в нём то,что в нём можно что угодно делать с файлами, как на компе,и на нём что не загрузи-всё работает.Три года он у меня и я его люблю как при первой встрече.Как жаль,что Siemens больше не делает телефоны,когда он скончается от времени,ума не приложу ,какая фирма может предложить мне подобный аппарат,а КПК я не хочу.

Sheet2006 26.07.2008 07:57

Re: Какая у вас модель телефона?
 
Nokia N73 me уже прошла неделя как обзавелся, очень доволен смартфоном, много функций для для тех кто любит ставить разные приложения в телефоны и .... в общем пока ненарадуюсь...

Через месяц эксплуатации заменил джойстик, перестал работать вправо. Причина поломки - ношение в чехле на ремне брюк, так как джойстик выступает выше других кнопок, то он во время приседания или езды в машине упирался в железку под кожей сумочки для телефонов. Развернул его и стал носить лицевой стороной в другую сторону, пока все окей. Думаю надо носить в кармане рубашки...

Pagon 03.09.2008 11:08

Re: Какая у вас модель телефона?
 
Nokia N73 Music Edition (купил только в августе этого года), до этого был Nokia 6021, а до него Nokia 3310 :)
Достоинства: Отличная фотокамера, качественный звук и дизайн понравился :) Флешки на 2гига хватает вполне, больше и не нужно (я больше музыку слушаю, а видео не так часто смотрю).
Недостатки: Батарея слабовата...
Комментарий: Глюков не было, никаких перезагрузок и прочего. Из программ установил: QIP PDA, X-plore S60 (отличный файловый менеджер!), BestTaskMan, CorePlayer.

marka 11.09.2008 17:37

Хто из Москвы????
 
Люди скажете - говорят в Москве можно купить Нокиа № 71 за 5,2 "в связном"
А нокиа № 95 за 15.
И вообще по городам кого не облает напишите какие у кого цены на эти модели.

Sheet2006 20.09.2008 08:43

Re: Какая у вас модель телефона?
 
Nokia N73 muzik edition смартфон хороший, музыка отлично играет через наушники, фотки супер получаются, видео среднего качества 15 кадров в сек. Телефоном доволен, экран большой. Все кто ни увидят сразу просят посмотреть...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot