Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.
 
Весна
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату хостинга.

Форум SoftWeb.ru » Правила форума

Правила форума
Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
Незнание этих и других Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и никак не смягчает вашу вину.

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА! ВВЕДЕНА В РАБОТУ СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО УДАЛЕНИЯ С ФОРУМА:
если не активировали свой аккаунт за 7 дней
если за 30 дней не написали ни одного поста (сообщения) с момента регистрации
если не заходили на форум 90 дней

Информация, представленная на этом сайте, собрана из различных источников. Мы не претендуем на авторство всех материалов. Вся информация и программы, баннерные ссылки, представленные на этом сайте распространяется по принципу "Как Есть". Вы используете или не используете полученную информацию на свой страх и риск. Никакой ответственности за любые последствия и любой нанесенный ущерб ни авторы сайта, ни авторы документов или программ, размещенных на форуме сайте, ответственности не несут.

Администрация softweb.ru не несет ответственности за:
- прямой или косвенный ущерб, причиненный пользователю в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, удаления файлов, изменения функций, дефектов, задержек в работе при передаче данных, несанкционированного доступа к коммуникациям и/или данным пользователя;
-заявления или поведение других пользователей форума;
-материалы, размещенные, созданные или опубликованные пользователями форума;
-ссылки ведущие на другие сайты.

Все файлы, полученные при помощи сети Internet, необходимо проверить антивирусным пакетом с актуальными базами.

Пользователь полностью ответственен за сохранность своего пароля и за убытки, могущие возникнуть по причине его утраты или несанкционированного использования его учетной записи.

1. Регистрация.
1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим, именно на него робот пришлет вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п. ), также запрещается использовать в никнейме символы { } [ ] . , ! & ? * % $ ; @ ^ : ' " ( ) # ™ ` -- __ = / ~ \ < >, нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. Разрешено использовать не более 4 цифр в нике (ники только из цифр запрещены). Ники, содержащие более 4 цифр, будут забанены без предупреждения.
1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Запрещается регистрация под разными никами одному пользователю. Нарушители выявляются и блокируются.
1.4 Аватары и подписи не должны содержать в себе ненормативную лексику, а также какой-либо рекламы. Подписи должны иметь умеренный шрифт и цвет, не должны быть перегружены картинками или смайлами.


2. Сообщения.
Внимательно изучите тему "Терминология: оффтопик, оверквотинг, флуд, флейм". Это позволит избежать возникновения лишних вопросов в адрес Администрации.
2.1. Все сообщения отражают мнения их авторов. Администраторы и модераторы форума оперативно удаляют и редактируют неприемлемые сообщения. Тем не менее, все сообщения просмотреть невозможно. Поэтому администрация форума не несет ответственности за их содержание (кроме сообщений, размещённых её представителями).
2.2. Перед тем, как отправлять первые сообщения на форум, внимательно ознакомьтесь с общими правилами, а также изучите раздел, в который собираетесь писать.
2.3. Флуд не приемлем. Флудерам выносится предупреждение, а при повторных нарушениях - аккаунт блокируется. Рекламный флуд (спам) немедленно удаляется. Просьба выслать на электронную почту или мыло, считается флудом (для этого существует личная переписка). Если сообщение следует одно за другим, для добавления информации пользуйтесь "правкой". Для благодарности используйте кнопку "СПАСИБО".
2.4. Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в разделе соответствующей тематики.
2.5. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах. Это расценивается как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это также расценивается как флуд. С помощью Личного ящика свяжитесь с модератором соответствующего форума и объясните проблему. Модератор переместит вашу тему в нужный раздел.
2.6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по названию и описанию темы.
2.7. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" ваша тема будет сразу удалена. При повторных нарушениях Вы будете лишены возможности создания тем и посещения форума.
2.8. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу или спам (реферальная ссылка является рекламой), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство. Запрещается создание тем и сообщений сектантского характера или несущие в себе религиозную и расовую неприязнь. Такие темы и сообщения незамедлительно удаляются.
Запрещаются прямые ссылки на чужие сайты и форумы с такой же тематикой, при небходимости используйте хак HIDE.
Запрещены ссылки на ресурсы, не предусматривающие бесплатное скачивание. Такие посты будут удаляться без предупреждения. На платные обменники разрешены ссылки только при наличии минимум трёх зеркал на ресурсы, предусматривающие бесплатное скачивание. Ссылки на Letitbit.net, smsfiles.ru, vip-files.com (если ссылки на них дают возможность бесплатного скачивания) разрешены только при наличии одного и более зеркал на ресурсы, предусматривающие бесплатное скачивание.

2.9. Не допускаются оскорбления и унижения в адрес участников форума. Это одно из грубейших нарушений правил форума! За повтор подобных нарушений участник форума блокируется, и, возможно, навсегда. Если Вы считаете, что какой-то участник форума не прав — напишите ему об этом в личных сообщениях. Помните, что выяснять отношения можно не прибегая к оскорблениям (см. "Правила хорошего тона" в школьной библиотеке).
2.10. Разрешенный язык для использования - РУССКИЙ. В случае технической невозможности использования кириллицы в своих постах пользуйтесь функциями "ТРАНСЛИТА". Все посты, выполненные с нарушением данного пункта Правил, будут удаляться.
2.11. Скрытый блок - чтобы увидеть скрытый блок, Вам надо создать несколько полезных сообщений в любом разделе форума. Пожалуйста, уважайте других пользователей и труд модераторов, не создавайте бессмысленных постов(таких как: уруруру. п2п2п2бРрррб, извините, но нужен ключик...и т.д.). Иначе вы получите БАН навечно, и вход на форум вам будет закрыт.

3. О модераторах.
3.1. В каждом разделе форума присутствует модератор. В случае нарушения правил, модератор имеет право: сделать предупреждение, запретить возможность создания тем и посещения форума. Для того чтобы узнать, кто является модератором, достаточно зайти в данный раздел и посмотреть внизу страницы список модераторов.
3.2. Модераторы имеют право действовать без предупреждений и объяснений. Поэтому при возникновении вопросов, еще раз прочтите правила и найдите пункт, который вы нарушили.
3.3. Любое действие модераторов может быть обжаловано у администратора.
3.4. Запрещаются любые обсуждения действий модераторов, кроме тех случаев, когда тема создана Администратором.
3.5. Если Вы считаете, что наказаны неправомерно, воспользуйтесь формой для обратной связи с администрацией в ней подробно опишите суть Ваших претензий и примененных к Вам санкций. На основании этого Администратор вынесет свой вердикт. Полный список администраторов и модераторов можно посмотреть здесь
3.6. Оскорбление Администратора, Супер-модератора или Модератора карается пожизненным отключением аккаунта!

4. Администраторы.
4.1. Администраторы являются непосредственными руководителями форума. Администраторы могут подтверждать правомерность действий Модераторов либо их отменять (в зависимости от ситуации).
4.2. Запрещаются любые обсуждения действий администраторов

5. Проблемы при регистрации.
5.1 Если у вас не получилось зарегистрироваться, либо активация вашего аккаунта не пришла к вам на почтовый ящик, то не вините в этом форум скорее всего проблема с вашей почтой.

Если Вы согласны с данными правилами, добро пожаловать на форум. В противном случае, даже не начинайте регистрацию!

Копирование, изменение и размещение данных правил на других форумах без соответствующего разрешения Администрации форума категорически ЗАПРЕЩЕНО!

При обнаружении некачественных, вредоносных, виросодержащих ссылок на посторонние ресурсы, размещенные на нашем Форуме, или материалы нарушающие авторские права - просьба сообщить администрации Форума в личном сообщении.


Администрация форума SoftWeb.ru


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату хостинга.
Яндекс.Метрика